Новости

Спасибо всем неравнодушным к судьбе зоны отдыха Битца.

25.06.2012

Спасибо всем неравнодушным к судьбе зоны отдыха Битца. Мы уверены, что все вместе мы сможем сохранить з/о Битца для отдыха и спорта.

30 июня 2012 года пройдут очередные слушания по проекту строительства в зоне отдыха. Как и в предыдущие разы мы с Вами будем принимать активное участие в этих слушаниях. На сегодняшний день мы передали в комиссию по проведению слушаний более 70 коллективных и индивидуальных писем с требованием не согласовывать проект строительства, ещё более 200 писем в данный момент регистрируются в секретариате. Всего более 1000 человек поставили свою подпись под обращениями в комиссию по проведению слушаний.

Мы уверены, что многие, написавшие обращение в администрацию с/п Сосенское, примут участие в слушаниях 30 июня. Слушания впервые пройдут в выходной день, в субботу, в 10 часов. С 9 часов перед зданием ДК Коммунарка будет проходить митинг за сохранение зоны отдыха "Битца" и в поддержку создания мультиспортивного парка "Битца". В 8 часов 30 минут от станции метро Ясенево в Коммунарку отправляется бесплатный автобус СК "Альфа-Битца".

Ждём Вас на слушаниях 30 июня!

С 1 июля 2012 года зона отдыха Битца станет территорией Москвы. Власти Москвы заинтересованы в сохранении рекреационных зон, именно поэтому застройщик зоны отдыха пытается согласовать свой проект с властями Московской области. Мы так же просим Вас обратиться в правительство Москвы с требованием обратить внимание на публичные слушание 30 июня и принять в них участие.
Обратиться в правительство Москвы можно через официальный сайт по адресу: http://www.mos.ru/authority/treatments/reception/.


Все новости